RYOBI RAC270 chaîne 20cm 8" pour tronçonneuse RY18CS20A - 5132005416
Description du produit
  • Compatible avec la tronçonneuse compacte Ryobi 18V 20cm RY18CS20A
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 20 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RYOBI
  • EAN: 4892210204547
  • Numéro d'article du fournisseur: RYOBI 5132005416
Longueur
20 mm